Проект #ХОЧУРАБОТАТЬ в промышленности Петербурга!
05-06-2023

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга совместно с ведущими предприятиями города представляет 2 новых проекта – #ХОЧУРАБОТАТЬ и #CТУДЕНЧЕСКАЯСТАЖИРОВКА в промышленности Петербурга!

Проекты нацелены на поиск рабочих мест для жителей Петербурга в промышленном секторе, с достойным уровнем заработной платы, социальными гарантиями и безграничным карьерным ростом!

Это также отличный шанс для студентов приобрести практические навыки, познакомиться с профессионалами своего дела и определиться с построением карьерного трека.

Если ты амбициозный, ответственный, целеустремленный студент, то
не упусти возможность пройти стажировку в ведущей промышленной компании Санкт-Петербурга.

По окончании стажировки ты получишь ценный опыт работы и возможность трудоустроиться в стабильно развивающуюся компанию с достойной заработной платой и социальным пакетом.

Заполни анкету по ссылке и найди работу уже этим летом!