Главное карьерное мероприятие года — приходите на ИТМО.Карьера 20 мая!
10-05-2021

Всё о построении карьеры с первого курса и возможностях студента ИТМО! Ответим на самые главные вопросы:

• как можно попасть на работу или стажировку в крутую компанию?

• можно ли совмещать учебу с работой? Если да, то с какого курса?

• почему в компании принимают на работу выпускников ИТМО?

• какие профессии будут востребованы в ближайшие 10-15 лет?

Встречаемся на онлайн-дне построения карьеры ИТМО.Карьера 20 мая с 17:00 до 20:00. Будет полезно абитуриентам бакалавриата и магистратуры ИТМО, студентам и выпускникам!

Даже Юрию Дудю не снились такие вопросы и такие гости: Газпром Нефть, Яндекс, Сбербанк, Unilever, Mail.ru, Якобс, Лазерный Центр, T-Systems, Бизнес-инкубатор «Ингрия», EPAM, Данфосс, ГМИИ им А.С. Пушкина, СтарЛайн и JetBrains расскажут все ?

Будет 7 параллельных онлайн-сцен: главная и 6 тематических. Выступления спикеров на главной сцене доступны без смс и регистрации. А вот при регистрации открывается волшебный мир выступлений спикеров еще на 6 сценах, по тематикам мегафакультетов. Ищи программу здесь: career.itmo.ru/#program.

Можно переключаться между сценами во время мероприятия и посмотреть те выступления, которые идут параллельно, в записи.

Регистрируйся: http://career.itmo.ru/