Job Shadow Day с компанией Yarus
13-09-2019
 
1. Отклик на вакансию — https://vk.cc/9LnAsk.
2. Собеседование на территории Университета (ул. Ломоносова, 9, ауд. 1310).
3. Если результат успешный, то приглашение на индивидуальную (или в мини-группе 2 человека) экскурсию в логистический центр.

В ходе экскурсии вы познакомитесь с системой автоматизации склада YARUS WMS, которая разработана российскими программистами на платформе 1С, увидите, как можно автоматизировать все складские операции от приемки до отгрузки товара с использованием штрихового кодирования, познакомитесь с работой РТСД (радио терминал сбора данных), а также сможете поучаствовать в одном из складских процессов (сборка заказов, приемка товара, отгрузка).

По окончании экскурсии вы будете иметь четкое представление о WMS системе, ее необходимости для автоматизации складских процессов.

Отбор и собеседования будут проводиться в течение сентября-октября. Экскурсия запланирована на конец октября.

 

 

 

 

 

<div class="page_post_sized_full_thumb page_post_sized_full_thumb_first" style="margin: 15px 0px 10px; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">