Специалист по подбору персонала (IT)
Полный рабочий день опыт работы от 0 до 0 года/лет,высшее образование, з/п от 30 000 до 85 000 руб.
  • Режим работы: Полный рабочий день
  • Опыт работы: опыт работы от 0 до 0 года/лет
  • Испытательный срок: 0 мес.
  • З/п на время испытательного срока: не указана
  • З/п после испытательного срока: от 30 000 до 85 000 руб.
  • Знание иностранного языка: Английский уровня intermediate и выше
  • Тип занятости: Полный рабочий день
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: м. Выборгская, Выборгская набережная д.49
Требования к кандидату

Мы ожидаем от кандидата:
• Мы рассматриваем кандидатов без опыта. Главное – высокий интеллект и способности.
• Разговорный английский язык (Intermediate и выше).
• Техническое образование и широкий кругозор являются преимуществом.
• Прекрасные коммуникативные навыки, готовность работать с возражениями кандидатов, «продавать» им вакансии.
• Продвинутые навыки поиска информации в интернете, готовность самостоятельно находить ответы на сложные технические вопросы.

Обязанности

Нужно быть готовым:
• У нас нужно работать много, иногда очень много. Возможны переработки в пиковые моменты.
• Четкие KPI, жесткий менеджмент. Финансовые показатели превыше KPI, KPI превыше видимости работы.
• Атмосфера "давай-давай", интенсивного роста и великих достижений.
• Все продают. Вакансии кандидатам, кандидатов клиентам, себя клиентам. Если вы боитесь продаж, вам будет трудно.

Мы предлагаем:
• Ввод в профессию. Даже если у вас нет опыта работы, или он был в совсем другой сфере, мы готовы обучить вас нашему ремеслу.
• Работа в самой быстрорастущей и не подверженной кризису сфере – сфере информационных технологий.
• Интересные проекты для крупных клиентов (Yandex, Wargaming, VKontakte, Get Taxi, Mail.ru, Deutsche Bank, T-Systems, Lamoda, Ozon, Yota, EPAM Systems etc.) в России и Европе (Великобритания, Нидерланды, Германия, Латвия, Польша, Чехия, Болгария, Венгрия, Украина, Беларусь).
• Привлекательное вознаграждение.
• Официальное оформление, обучение английскому два раза в неделю, лекции по IT, удобное рабочее место с широкоформатным мощным моноблоком, корпоративные завтраки и игры футбол, отрывные корпоративы, фрукты и печеньки в офисе.
• Комфортабельный, просторный офис рядом со ст.м.Выборгская.
• Полная занятость. График работы: понедельник – пятница, свободный, но большинство работает с 10.00 до 19.00. Студентов можем отпускать на сессию и занятия. Выполнение KPI преобладает над формальным присутствием на работе. После испытательного срока можно работать home office.
• Блестящие карьерные возможности: стать старшим консультантом или возглавить группу подбора персонала.

Откликайся! Дерзай! Будь лучшим!

Обновлено:11-06-2019