Младший инженер-разработчик (PL/SQL)
Полный рабочий день опыт работы от 0 до 0 года/лет,высшее образование, з/п от 50 000 р. руб.
  • Режим работы: Полный рабочий день
  • Опыт работы: опыт работы от 0 до 0 года/лет
  • Испытательный срок: 0 мес.
  • З/п на время испытательного срока: не указана
  • З/п после испытательного срока: от 50 000 р. руб.
  • Знание иностранного языка: английский
  • Тип занятости: Полный рабочий день
  • График работы: пятидневка
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Московский пр., 91А
Требования к кандидату

высшее профильное образование (прикладная математика, прикладная физика, кибернетика, программирование и т.п.), 4 и 5 по профильным предметам;
знание SQL;
знание английского языка;
организованность;
ответственность;
аналитический склад ума;
внимание к деталям;
готовы рассмотреть в том числе выпускника или студента.

Обязанности

Инженер-разработчик будет участвовать в проектах реализации решений на основе приложений Oracle Retail.
Вы внесете вклад в разработку, поставку и обслуживание бизнес-решений на основе технологий Oracle.
Вы будете поддерживать целый ряд продуктов Oracle на всех этапах проектов внедрения (анализ, проектирование, сборка, тестирование, производство, обслуживание).
Вы научитесь разрабатывать, настраивать, разрабатывать и тестировать программные продукты Oracle для удовлетворения как функциональных, так и технических требований.
Вы будете нести ответственность за внедрение расширений приложений, отчетов, преобразований данных и интеграции.

alina.naumova@weigandt-consulting.com

Обновлено:03-06-2019