Начни карьеру, встав на стражу глобального здоровья вместе с Sanofi Health Guardians!
29-04-2016

Действовать ради защиты здоровья людей и строить карьеру одновременно — такое возможно только на кейс-чемпионате Санофи. Присоединяйся к чемпионату Sanofi Health Guardians, реши актуальную проблему здравоохранения и попади на стажировку в одну из крупнейших фармацевтических компаний мира!

На время чемпионата ты погрузишься в бизнес Санофи: будешь много анализировать, общаться с экспертами компании и предлагать свои оригинальные идеи. Участвовать можно в одной из двух секций. В социальной секции ты займешься созданием экосистемы сотрудничества для борьбы с сахарным диабетом, а в бизнес-секции разработаешь стратегию, которая поможет расширить доступ пациентов к жизненно важным препаратам. Поторопись пройти регистрацию!

Для этого есть как минимум пять причин:

  1. Ты доведешь до совершенства ключевые бизнес-навыки. Решение большого кейса — это как несколько недель стажировки в компании. Ты получишь массу опыта, научишься принимать ответственные решения, работать в команде и убедительно выступать перед серьезной аудиторией.
  2. Ты получишь шанс попасть на работу в ведущую мировую компанию в области здравоохранения. Сильнейшие заработают преференции при отборе на стажировки Sanofi Health Guardians — это бизнес-отряд специального назначения в команде мирового лидера здравоохранения.
  3. Решишь действительно важную для общества задачу. Разработанное тобой предложение сможет лечь в основу реального проекта, который поможет тысячам людей получить необходимые препараты. Таким достижением действительно можно будет гордиться.
  4. Заведешь множество интересных и полезных знакомств. Ты пообщаешься с экспертами Санофи, которые дадут тебе обратную связь и с удовольствием поделятся советами, а еще познакомишься с другими участниками чемпионата. Они могут стать твоими друзьями на всю жизнь или, например, будущими партнерами по бизнесу.
  5. Получишь массу эмоций и воспоминания на всю жизнь. Вдохновение во время мозгового штурма, мандраж перед отправкой решения и радость победы… Обещаем: будет интересно!

Вот что рассказывают участники прошлогоднего чемпионата Sanofi Health Guardians:

«Мы понимали: проблема очень остра, и наше решение может на многое повлиять. Это заставляло лучше работать над идеями, глубже и вдумчивее их прорабатывать, выкладываться эмоционально».

Анна Зотова, 3-й курс, НИУ ВШЭ

«Участие в чемпионате — строчка в резюме, на которую всегда обращают внимание. Именно благодаря чемпионату рекрутеры закрыли глаза на то, что у меня не было опыта работы!»

Даниил Стаханов, 4-й курс, Финансовый университет

Готов начать карьеру мечты, меняя жизнь окружающих к лучшему? Тогда регистрируйся на чемпионат Sanofi Health Guardians до 9 мая включительно!