Задачи для острого технического ума, свобода и профессиональный рост – успей попасть на программу развития в Danone!
29-04-2016

Техническое образование –мощная база для будущей карьеры в международной компании. Например, в Danone: здесь талантливые технари ведут собственные проекты, связанные с ключевыми для компании процессами. Присоединяйтесь к команде Danone Wave!

Danone Wave – ускоренная программа профессинального развития, которая всего за 2 года превратит тебя из выпускника в руководителя. На программе есть несколько направлений: например, в IT/IS ты будешь заниматься развитием и поддержкой информационных технологий и систем, а в подразделении Operations будешь управлять производством, инжинирингом, планированием и логистикой. До 29 апреля включительно пришли свое резюме, пройди все этапы отбора в мае 2016 года и начни карьеру уже в этом году!

Есть минимум 5 причин стать участником Danone Wave:

  1. Ты получишь полный комплект навыков –как технических, так и управленческих. С самого старта программы ты будешь участвовать в ответственных проектах, проходить тренинги и учиться всему на практике. Кроме того, спустя 9 месяцев тебя ждет ротация - отличная возможность расширить свой профессиональный кругозор.
  2. Своей работой ты сможешь гордиться. С командой профессионалов Danone ты будешь создавать лучшие на рынке здоровые продукты и заботиться о том, чтобы мир менялся к лучшему — в общем, займешься действительно важными вещами. 
  3. Тебя ждет мощная поддержка со стороны коллег. В самом начале твоего карьерного пути тебе будут помогать непосредственный руководитель, наставник по функциональным навыкам, ментор из состава директоров, менеджер программы Danone Wave.
  4. Ты будешь работать в невероятной атмосфере. В Danone ценят свободу и простоту - все сотрудники работают плечом к плечу, предлагают свои идеи и относятся ко всему со здоровой долей иронии.
  5. Воспользуешься всеми преимуществами международной компании. Например, ты будешь много общаться и обмениваться опытом с коллегами из зарубежных офисов, а еще получишь шанс поработать за границей по окончанию программы.

Вот что рассказывают о работе в Danone сотрудники компании:

«Именно в России проходит тестирование нашего инновационного программного обеспечения. Например, мы работаем над программой, которая позволяет автоматически проверять ассортимент наших продуктов в магазинах. В конечном итоге эта разработка будет использоваться во всему миру!»

Алексей Анисимов, IT/IS

«Только на производстве можно увидеть, как из обычного молока создаются самые разные продукты, насколько слаженной и точной может быть работа сотен людей, объединенных общей целью. Профессионализм в нашей сфере выражается в точности: на производстве нельзя использовать определения «хорошо», «плохо», «так пойдет», все должно быть сопровождено цифрами».

Юрий Гаков, директор по производству Региона Центр

Будь на одной волне с Danone! Регистрируйся на программу до 29 апреля включительно по ссылке!